Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
09.10.22

Монтаж системы видеонаблюдения для нашего клиента

 

Для одного из наших клиентов мы подобрали и смонтировали систему видеонаблюдения в офисном помещении в объеме 8 видеокамер с видеорегистратором. Особенностью проекта является то, что требовалось смонтировать систему во время ремонтных работ, чтобы впоследствии не испортить его.

 

Клиент находится на нашем IT-обслуживании тарифа Remote не столь продолжительное время. Во второй половине 2021 года компания арендовала у нас удаленный сервер, после чего выбрали удаленное обслуживание компьютеров.

 

На тот момент объем обслуживания был небольшим. Но компания демонстрировала быстрое поступательное развитие, благодаря чему не так давно приобрела новый офис в Москве. Дополнительно у организации имеется склад со вторым офисом. В новых помещениях клиент выполнял ремонтные работы. И одновременно с этим, было принято решение смонтировать систему видеонаблюдения. Это лучше было делать именно во время ремонта, чтобы потом не испортить его монтажными работами.

 

Для создания системы видеонаблюдения были приобретены 8 IP-видеокамер Hikvision DS-2CD2023G0E-I, IP-видеорегистратор Hikvision DS-7108NI, жесткий диск на 6 Тб для хранения записей, а также сопутствующие материалы: более 300 метров кабелей, гофрированные трубы, коннекторы, крепеж. Дополнительно мы подготовили техническое задание на расстановку камер с их углами обзора. Несмотря на современные сложности приобретения IT-оборудования, мы смогли подобрать оборудование по самой низкой цене у надежного поставщика, с которым мы сотрудничаем длительное время. Подобранные камеры – оптимальное решения для помещений.

 

Когда ремонт в новом офисе клиента подходил к концу, инженеры выехали на место и в короткие сроки произвели все необходимые монтажные и пусконаладочные работы. После этого мы настроили работу видеорегистратора и вывели камеры в «облако», что обеспечило их удаленное управление и просмотр записей в любое удобное время с любого устройства. В настоящее время новая система видеонаблюдения обеспечивает безопасность внутри помещений.

 

На нашу работу: подбор оборудования, монтаж, пусконаладочные работы, настройку системы видеонаблюдения – мы предоставили клиенту 20% скидку благодаря тому, что он находится на нашем регулярном обслуживании тарифа Remote. Таким образом, клиент благодаря нам сэкономил на покупке оборудования, и за все наши работы заплатил менее 40 тысяч рублей –  для данной услуги является низкой стоимостью. Мы ценим наши отношения с постоянными клиентами, и всегда готовы предложить лучшие условия сотрудничества!

 

Другие проекты видеонаблюдения:

 

Оценка: 4.5/5 (Проголосовало: 5)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты