Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
24.03.21

Мы приняли на абонентское обслуживание новые АЗС «Газпромнефть»

Более трех лет на абонентском техническом IT-обслуживании нашего тарифа Premium находились 6 автозаправочных комплексов «Газпромнефть» в Московской области. Мы обеспечивали бесперебойную работу компьютерного оборудования, локальной сети и интернета внутри АЗС, оперативно решали возникающие проблемы, и всегда были первыми помощниками сотрудников автозаправочных комплексов, когда вопросы касались IT.

 

Мы смогли заслужить доверие такой серьезной организации, как «Газпромнефть». Поэтому, после завершения реорганизации структуры АЗС, нам на техническое IT-обслуживание передали 7 других АЗС в Подмосковье и в Твери.

 

Благодаря отлаженному регламенту и стандартам работы, мы быстро приняли новые АЗС на техническое обслуживание. Во время выезда наш инженер создал логическую и физическую карту локальной сети на каждой АЗС, провел необходимые регламентные работы на компьютерах менеджеров, подключил технику к нашей автоматизированной системе мониторинга, обучил сотрудников АЗС работе с нашей удаленной поддержкой.

 

Для обеспечения управляющей компании АЗС надежным и качественным интернетом, мы подготовили решение на базе Yota. В настоящее время оборудование находится на этапе закупки. Параллельно мы устранили текущие проблемы на рабочих станциях клиента.

 

Сегодня на нашем IT-обслуживании находятся компьютеры и сопутствующее оборудование 7 автозаправочных комплексов «Газпромнефти». Как и ранее, мы будем обеспечивать бесперебойную работу техники и предоставлять профессиональный уровень IT-услуг заказчику.

 

  

  

 

Другие наши клиенты на IT-обслуживании:

 

Оценка: 4.5/5 (Проголосовало: 8)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты