Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
30.11.22

Наш новый клиент – компания «Электронсервис»

 

Абонентское обслуживание компьютеров в нашей IT-компании ZSC выбрала организация «Электронсервис». Наши специалисты уже долгое время работали с этой компанией, однако теперь настало время полноценного сотрудничества. Сегодня под надежной защитой наших инженеров и сисадминов находятся рабочие станции и сетевое оборудование заказчика.

 

Наши специалисты начали работать с «Электронсервис» несколько лет назад в режиме выполнения разовых задач: настраивали компьютеры, продлевали лицензии антивируса и другое. Были надежными IT-аутсорсерами «на быстром вызове».

 

Однако со временем в компании накопилось достаточно много IT-задач, которые невозможно было решить в текущем режиме, то есть, посредством отдельных выездов наших инженеров. К тому же, компании явно требовалось качественное развитие инфраструктуры. И мы предложили «Электронсервис» оформить более серьезное сотрудничество.

 

Заказчик выбрал наш самый популярный тариф IT-обслуживания Premium, который предполагает услуги аутсорсинга «под ключ». А мы сразу же после заключения договора приступили к работе.

 

Какие работы мы выполнили

 

  • СКС. В первую очередь, требовалось навести порядок в кабельной инфраструктуре на рабочих столах и в коммуникационном шкафу. Все необходимые задачи мы выполнили в рамках фиксированной оплаты обслуживания, т.е., без дополнительных затрат для клиента. Таким образом, мы привели СКС заказчика к нашим стандартам обслуживания.
  • Рабочие места. Одновременно с этим, мы привели в порядок рабочие места сотрудников: уложили кабели и провода, почистили компьютеры, навели порядок.
  • Подготовка компьютеров. Мы провели наши традиционные работы на рабочих станциях, которые проводим у всех клиентов, которых принимаем на обслуживание: оптимизация ОС и программ, настройка антивируса, запуск обновлений, создание точек восстановления и т.д.
  • Внешний и внутренний периметры безопасности. Периметры безопасности обеспечивают полную киберзащиту информационного пространства компании как от внешних, так и от внутренних посягательств.
  • Система мониторинга. Теперь наша автоматизированная система мониторинга обеспечивает контроль «здоровья техники» в режиме онлайн.

 

Всего на обслуживание в нашей компании встали 5 рабочих станций, NAS-хранилище (которое выполняет роль сервера), сетевое оборудование, а также 3 IP-телефона. 

 

В планах у нас организовать в компании полноценную систему резервного копирования. Это позволит обеспечить защиту корпоративных данных от потерь. Сегодня обсуждается вопрос закупки необходимого оборудования. Кроме этого, мы планируем организовать в компании полноценный сервер, который сможет вывести работу организации на новый уровень.

 

Сегодня IT-инфраструктура компании «Электронсервис» находится в надежных руках наших специалистов. Мы оперативно выполняем все заявки и задачи, а также планируем развивать инфраструктуру.

Оценка: 5/5 (Проголосовало: 2)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты