Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
09.06.17

Особое предложение для партнеров и конкурентов

За последний год наша IT-аутсорсинговая компания ZSC получила большое количество обращений от партнеров смежных отраслей IT о различных вариантах кооперации. Это были разнообразные предложения, связанные с реализацией совместных проектов, объединением, укрупнением и даже приобретением.

 

Получаем мы обращения и от наших конкурентов, связанные с продажей их бизнеса, долевым участием, некоторые касаются запросов наших технологий и систем для управления их бизнесом в части IT-аутсорингового обслуживания клиентов. Мы плотно работаем с такими обращениями, и делаем компаниям предложения, которые их полностью устраивают.

 

В будущем мы сформируем на нашем сайте специальный раздел, который будет посвящен вариантам взаимодействия нашей компании с партнерами и конкурентами IT.

 

Но уже сегодня мы готовы предложить их в виде понятного, логичного, сформированного и работающего решения.

 

Генеральный директор компании ZSC Василий Лапий:

 

– Мы разработали «дорожные карты» вариантов взаимодействия с нашими партнерами и конкурентами, которые, также как и мы, трудятся в IT-сфере. Но даже в этом случае я не могу называть конкурентов «конкурентами» – ведь все мы работаем в одном пространстве, сталкиваемся с одинаковыми проблемами, стремимся к развитию, хотим оказывать услуги более высокого класса.

 

И мы готовы сделать вам предложение, от которого вы не сможете отказаться! Оно предполагает разные варианты исполнения, поэтому удовлетворит самые разные запросы и потребности наших партнеров/конкурентов.

 

Если вас заинтересовало наше предложение, вы можете написать на мою личную почту lapiy@zscomp.ru с пометкой «Запрос от партнера» и получить индивидуальное корпоративное предложение. Вы узнаете, какие варианты сотрудничества мы предлагаем, и каких результатов планируем добиться.

 

Единственная просьба – делать запросы с вашего корпоративного почтового ящика. Мы ценим конфиденциальность информации, и нам не все равно, в какие руки попадет бизнес-информация. Надеюсь, что эти ценности для вас также важны!

Оценка: 4.4/5 (Проголосовало: 128)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты