Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
15.11.10

Нужен аутсорсинг поддержки сайта?

Как уже отмечалось не раз, услуги аутсорсинга поддержки ИТ-инфраструктуры становятся всё более популярными. При этом к услугам ИТ-аутсорсинговых Компаний обращаются не только коммерческие фирмы, особенно оценившие выгодность и удобство системы централизованной антивирусной защиты в 2009 году, но и государственные организации, к примеру, школы.

Достаточно востребованными среди коммерческих фирм с 2008 года стали услуги по продвижению сайтов. Однако довольными сотрудничеством с аутсорсерами, работающими в этой сфере, оказываются менее 10% руководителей фирм, уже успевших попробовать эту услугу.

К выбору поставщика связанных с продвижением сайтов услуг следует подходить особенно тщательно. Дело в том, что понять этот рынок изнутри очень сложно незнакомому с азами продвижения и SEO человеку. Мошенников же на этом рынке довольно много.

Методы продвижения сайтов можно условно разделить на три группы – «черные», «серые» и «белые», последние из которых наиболее затратны, хотя дают устойчивый в длительной перспективе результат. Если же вам сразу гарантируют, что через недели две, максимум через месяц, выведут ваш сайт на верхние позиции поисковых систем, то следует насторожиться.

Обеспечить такой эффект возможно лишь применением методов, которые поисковые системы расценивают как незаконные и вполне способны за это отправить ваш сайт в бан.
Сайт исчезнет из выдачи вообще, а заплаченные мошенникам деньги вам уже не удастся вернуть, ведь формально договорных обязательств они не нарушали.

 

Полный СПИСОК оказываемых услуг

 

КАЛЬКУЛЯТОР стоимости обслуживания

 

СКИДКА на обслуживание компьютеров

Оценка: 4.6/5 (Проголосовало: 101)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты