Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
07.12.19

Наш новый клиент – компания «Адмиралъ»

 

В рамках абонентского обслуживания компьютеров и серверов тарифа Premium наши специалисты помогли новой компании подготовить небольшой офис, создать первичную IT-инфраструктуру и настроить рабочие станции.

 

Недавно созданная организация «Адмиралъ» обратилась к услугам нашей IT-аутсорсинговой компании ZSC с целью помочь наладить IT-работу. Компания занимается продажей путевок на речные круизы. И только недавно отправилась в плавание по волнам коммерческой деятельности. Наши специалисты провели первые основные работы, которые позволили компании сделать свои бизнес-процессы комфортней и функциональней.

 

Компьютерный парк «Адмирала» пока насчитывает всего несколько единиц оборудования. На новых рабочих станциях наши специалисты установили операционные системы и необходимое программное обеспечение. А также приняли компьютеры на наше обслуживание согласно регламенту ZSC:

 

  • Оптимизация операционной системы;
  • Настройка программного обеспечения;
  • Запуск обновлений Windows;
  • Развертыванием антивирусных программ;
  • Настройка оргтехники.

 

Для создания внутри компании первичной локальной сети нашими специалистами был смонтирован 8-портовый сетевой коммутатор. Также были подготовлены патч-корды для подключения компьютерной техники.

 

 

В офисе работает сетевой принтер, обслуживание которого уже входит в абонентское обслуживание без дополнительной оплаты. Для него мы обновили программное обеспечение, пронумеровали технику и внесли соответствующие корректировки на компьютерах.

 

Кроме непосредственной работы IT-аутсорсера, мы берем на себя контакты с IT-поставщиками (интернет, телефония, 1С), чего не предлагают другие аналогичные компании. Так, без лишних проблем для клиента, на компьютер бухгалтера была установлена и активирована платформа «1С: Предприятие». Также были настроены банк клиентов и системы для сдачи отчетности.

 

Таким образом, мы помогли клиенту в запуске офиса в новом помещении.

 

Сегодня мы развиваем свою деятельность. С клиентом прорабатываются вопросы по развертыванию внешнего и внутреннего периметров безопасности, созданию системы резервного копирования информации.

Оценка: 4.4/5 (Проголосовало: 33)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты