Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
21.09.10

Знакомьтесь, бизнес ИТ-аутсорсинга во всей своей полноте.

Картина потребления услуг IT-аутсорсинга почти полностью совпадает с тем представлением не только об об аутсорсинге IT, но и со сферой инфармационных технологий в целом. Для многих, как и десяток лет назад, IT - это техподдержка, причём в самом примитивном её смысле, когда дело касается лишь обслуживания копьютерного, телефонного и копировального оборудования фирмы. Более 80% небольших предприятий видят цели и задачи IT только в этом. Впрочем, такие фирмы уже давно и не задумываются о том, чтобы «кормить» штатных технических специалистов и поручают эту работу аутсорсинговым фирмам.

За последние два года ощутимо выросла востребованность услуг разработки и SEO-оптимизации сайтов. Продвижение самых различных товаров неуклонно смещается в сторону сети Интернет, и необходимость развития сайтов ощутили уже многие не только крупные, но и даже совсем небольшие фирмы.

Разработка программного обеспечения под индивидуальный заказ как заказываемая на стороне услуга – тоже не редкость. Оптимизировать собственные бизнес-процессы в целях более эффективного решения клиентских задач готовы пока немногие IT-компании, но те, кто уже способен чутко реагировать на индивидуальные потребности каждого Клиента, довольно уверенно ощущают себя на рынке IT-услуг.

Становятся очень популярны и консалтинговые услуги, которые оказывают IT-фирмы, предлагающие помощь буквально во всём, начиная с выбора оборудования и заканчивая не очень пока популярным экспертным консалтингом, позволяющим оценить правильность действий тех или иных специалистов.

Стремительно набирают силу не только услуги web-хостинга, но и обеспечение разных видов интернет-услуг. Всё более востребованной становится услуга разработки, внедрения и поддержки информационных систем, да и системная интеграция набирает силу. Комплексный IT аутсорсинг выгоден любой – и крупной, и небольшой - фирме. Те, кто уже успел это понять, с некоторым удивлением для себя фиксируют повышение эффективности и, одновременно, снижение затрат на IT.

 

Полный СПИСОК оказываемых услуг

 

КАЛЬКУЛЯТОР стоимости обслуживания

 

СКИДКА на обслуживание компьютеров

Оценка: 4.5/5 (Проголосовало: 97)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты