Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
31.01.11

Удаленное обслуживание компьютеров

Работа внезапно прервана, поскольку на экране появилось окно с маловразумительной надписью, а нажатие кнопок ни к чему не приводит … Неожиданное отключение электроэнергии уничтожило только что выполненный сложный расчёт …
Вчера ещё бодро работающий компьютер с утра не желает включаться, мигая лампочками и издавая истеричный вой …

Да мало ли каких сюрпризов может подбросить пользователю этот, ставший уже незаменимым, рабочий инструмент. Сколько времени потребуется в обычном рабочем режиме на урегулирование любой из описанных ситуаций, если на всю Компанию работает один-единственный системный администратор? В лучшем случае до его появления на месте инцидента пройдёт полчаса, да и то если этот сотрудник окажется на территории офиса. А ведь он может быть «на закупках», «на выезде», в отпуске или на больничном. А ведь любую из описанных выше проблем можно устранить за несколько минут, даже не появляясь возле вышедшего из повиновения монстра!

Звучит фантастически, но 95% возникающих в компьютере неполадок можно действительно решить удалённо, имея, безусловно, в своём распоряжении соответствующее оборудование и ПО. Помощь пользователям в этом случае оказывается почти мгновенно!
Особенно актуальной и выгодной эта услуга является для небольших фирм, насчитывающих до 30 единиц компьютерного парка. Физически ИТ-инженер появляется на территории фирмы-Заказчика лишь для выполнения плановых регламентных работ, а выезды на неустранимые в удалённом режиме инциденты оплачиваются отдельно.
Удалённое обслуживание компьютеров постепенно становится отдельной услугой и по достоинству оценивается руководителями небольших Компаний, поставивших своей задачей оптимизацию ИТ-сферы.

 

Полный СПИСОК оказываемых услуг

 

КАЛЬКУЛЯТОР стоимости обслуживания

 

СКИДКА на обслуживание компьютеров

Оценка: 4.4/5 (Проголосовало: 147)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты