Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
25.01.11

Техническое обслуживание компьютеров и оптимизация информационной системы фирмы

Экспертам ИТ-сферы отлично известно, что в среднем жизненный цикл ИТ-инфраструктуры составляет не более трёх лет. Развитие бизнеса Компании, изменение рыночной конъюнктуры и ряд других моментов требует новых технологических решений.

Современное техническое обслуживание компьютеров и серверов всё отчётливее получает в своём развитии новый вектор. Борьба идёт не столько за функциональность любой из машин, сколько за непрерывность бизнес-деятельности в целом.
Руководитель Компании должен иметь чёткую уверенность в том, что оборудование будет работать бесперебойно даже в случае наступления самых нежелательных рисков. Даже толпа с дубинками, громящая ЦОД, не должна повлиять на бизнес-процессы фирмы.
Другое, не менее значимое направление для оптимизации ИТ-сферы находится в области сокращения затрат. К примеру, размер счетов от телеком-провайдеров можно сократить в несколько раз, если пересмотреть каналы передачи данных фирмы. Время сисадминов-недоучек прошло. Непоправимый вред они могут нанести даже в тех областях ИТ, где ранее наличия каких-то особенных компетенций традиционно не предполагалось. Даже к поддержке рабочих станций требуется инновационный подход, не говоря уже о более серьёзных вещах, таких как, например, автоматизация бизнес-процессов фирмы.

 

Полный СПИСОК оказываемых услуг

 

КАЛЬКУЛЯТОР стоимости обслуживания

 

СКИДКА на обслуживание компьютеров

Оценка: 4.6/5 (Проголосовало: 111)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты