Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
30.12.20

Поздравляем с Новым 2021 годом!

 

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги! Дорогие наши друзья!

 

Завершается, наверно, самый неоднозначный и непростой 2020 год. Конечно, каждый год – тяжелый и трудный, но этот 2020 побил все рекорды.

 

Мы узнали, что целый мир может уйти на карантин. Что в передовых странах может не хватать медицинских учреждений и врачей. Что медицинская маска может стать постоянным элементом одежды. Что работа онлайн из дома – это совсем не страшно, а очень даже комфортно и продуктивно. Что для того, чтобы выйти из дома или выехать из города, нужно оформлять пропуск.

 

Мы прошли эти испытания. Мы прошли их вместе. Несмотря на карантин, самоизоляцию, социальную дистанцию, боязнь обниманий и рукопожатий, мы стали ближе. Мы сплотились из-за общей угрозы, когда стало понятно, что жертвой вируса может стать любой.

 

В то время, когда закрывались целые организации, а люди теряли рабочие места, в нашей компании ZSC работы только прибавилось. Мы стали одними из тех, кто помогал другим пережить эти непростые времена. Сотни сотрудников наших клиентов мы перевели на удалённую работу, организовали для них настоящие офисы дома.

 

На нас распространялись общие санитарные правила. Чтобы выехать к клиенту и привести в порядок его технику, мы также оформляли пропуска, ходили в масках и пользовались санитайзерами. Многим из нас также приходилось работать из дома. Но мы старались делать всё, чтобы ваш бизнес не останавливался. Чтобы компьютеры и серверы не стали причиной остановки вашей работы.

 

В этот Новый год хочется от всей души поблагодарить Вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше бесконечное доверие!

 

Поздравляем вас с этим волшебным праздником и желаем вам процветания в делах, благополучия в личной жизни, побольше совместных проектов и успешного завершения всех начатых дел!

 

Надеемся, что Новый наступающий 2021 год станет лучше! Мы же, со своей стороны, сделаем для вас всё от нас зависящее, чтобы вы продолжали развивать свои бизнесы!

 

Новогодние презенты

 

А в предвверии новогодних праздников мы обменялись с нашими клиентами приятными презентами.

 

Подарки от клиентов

 

– Мы всегда старались поддерживать не только профессиональные, но и дружеские отношения со всеми нашими клиентами. Именно такое доверительное сотрудничество является залогом успешной работы! В преддверии новогодних праздников мы получили вот такие презенты от наших клиентов  🎁 Что и говорить – нам очень приятно! Мы, в свою очередь, не остались в стороне, и также поблагодарили наших клиентов за доверие, – руководитель компании ZSC Василий Лапий

 

     

 

Подарки для клиентов

 

Мы их долго и скрупулезно собирали. Шутка ли – поблагодарить за доверие более 60 компаний, которые находятся на нашем IT-обслуживании. Надеемся, нашим друзьям было приятно их получить. И это – далеко не разовая акция! В течение всего этого непростого года мы плотно сотрудничали с каждым нашим клиентом, вникали в их ситуации и проблемы, и старались их решать индивидуально. И эти небольшие подарки – приятное завершение трудного 2020.



Надеемся, Новый 2021 год принесет вам больше радости 🎉, чем уходящий год.
 

       

Оценка: 4.3/5 (Проголосовало: 19)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты