Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
23.10.21

Наш новый клиент «ЗелМедцентр» выбрал комплексный IT-аутсорсинг

 

«Зеленоградский медицинский центр» принял решение сменить обслуживающую IT-организацию, и выбрал среди множества представителей цифрового рынка нашу компанию ZSC.

 

«Зеленоградский медицинский центр» является коммерческим и одним из самых авторитетных медцентров в Зеленограде. ЗелМедцентр – пионер развития негосударственной медицины в нашем городе. Создателем учреждения стал доцент Первого московского медицинского института им. Сеченова И.М. Валерий Морозов. На рынке медицинских услуг «Зеленоградский медицинский центр» работает уже более 15 лет.

 

С недавних пор IT-обслуживанием медцентра занимаются специалисты нашей компании ZSC. Ранее «ЗелМедцентр» обслуживала другая IT-аутсорсинговая организация, но с ними было принято решение расторгнуть договор. Одновременно по рекомендации наших партнеров «ЗелМедцентр» обратился к нашей организации. Пока шел процесс расторжения отношений с прежними аутсорсерами, наши специалисты бесплатно отрабатывали IT-заявки сотрудников медцентра. Когда юридические формальности были улажены, мы подписали договор и приступили к полноценному IT-обслуживанию «Зеленоградского медицинского центра».

 

На первом этапе нашего сотрудничества мы приняли на обслуживание 15 компьютеров, а впоследствии парк вырос до 29 рабочих станций. Также на нашей IT-поддержке находится сервер и сетевое оборудование. Основной проблемой IT-инфраструктуры медцентра является устаревшее компьютерное оборудование. Например, на некоторых рабочих машинах можно встретить операционные системы Windows XP, которые уже много лет сняты с поддержки. В какой-то момент уОС кончился срок корневого сертификата, вследствие чего наши специалисты экстренно обновляли их.

 

Мы привели компьютерный парк «ЗелМедцентра» в порядок, насколько это позволило существующее оборудование. Например, провели регламентные работы на компьютерах, отобрав у рядовых пользователей права администраторов и подключив технику к автоматизированной системе мониторинга. Вообще, компьютеры медцентра давно не видели IT-обслуживания, поэтому наша работа стала весьма кстати.

 

Сегодня IT-инфраструктура медицинского центра работает в оптимальном режиме, а наши специалисты отрабатывают заявки клиента.

Оценка: 4.3/5 (Проголосовало: 8)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты