Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
14.09.10

Каким бывает аутсорсинг серверов.

С точки зрения грамматики русского языка фраза «аутсорсинг серверов» выглядит не очень корректно. Но что делать, если так удобнее всего обозначать сразу две услуги, уточняя при этом: «Вам обслуживание, или …?».
Общая компьютерная грамотность выросла, и сейчас уже трудно представить себе человека, понимающего под словом «сервер» обычный настольный PC, в который добавлены большие жёсткие диски.

Масштабы сетевых вычислений во всех без исключения Компаниях выросли за последние несколько лет очень сильно, и требуются всё более мощные серверы с широким набором утилит. Многим предприятиям, расширившим структуру сбыта форматом электронной торговли, требуются всё более мощные сервера, надёжно пропускающие объёмный трафик и обеспечивающих стабильно высокую скорость обработки данных. Возрастает и потребность в более мощной антивирусной защите и надёжном резервном копировании информации.

Всё это повышает уровень требования не только к самим серверам, но и к качеству их обслуживания и поддержки. Ужесточаются основные требования, предъявляемые к серверу - управляемость, масштабируемость, производительность и надёжность, а от отвечающего за его обслуживание специалиста требуется высокий профессионализм. С увеличением объема работы одно из главных требований к качеству обслуживания – минимальное воздействие на рабочий процесс – остаётся по-прежнему неизменным.

Дооснащение серверного функционала требует ощутимых затрат, и особенно нелегко приобрести «правильный» сервер начинающей фирме. Именно поэтому в последний год очень востребованной стала услуга аутсорсинга серверов, а проще говоря, их аренды.
Модная на западе традиция использования виртуальных серверов потихоньку приживается у нас, и особенно в тех случаях, когда для создания и поддержки корпоративных сайтов удобнее использовать автономный удалённый сервер.

Стараясь предлагать своим Клиентам актуальные для них услуги, мы обеспечиваем не только поддержку рабочих станций или обслуживание серверов, но и можем предоставить место на наших серверах, расположенных в надёжном дата-центре. В отдельных случаях мы готовы предоставить для корпоративных нужд и обычный сервер.

 

Полный СПИСОК оказываемых услуг

 

КАЛЬКУЛЯТОР стоимости обслуживания

 

СКИДКА на обслуживание компьютеров

Оценка: 4.6/5 (Проголосовало: 109)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты