Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
05.02.10

Информация: система резервного копирования

Оказаться в одночасье не только без рабочих файлов и папок, различных баз данных, но и просто без списка необходимых  адресов в электронной почте – страшный сон любого руководителя.

 

Многие, впрочем, уверены, что в их компании этому сну не суждено стать явью, поскольку проводится ряд мероприятий под кодовым названием «резервное сохранение данных».

 

Обеспечить дублирование информации может практически любой выпускник ВУЗа, благо, что и «бесплатного» ПО для этого в Интернете найти нетрудно. Вопрос в другом – а насколько качественно проводится эта работа? Ведь, если случится сбой, ни одна, даже самая жестокая, кара нерадивого исполнителя не восполнит ущерб, связанный с нарушением работы фирмы и потерей важнейших, нередко секретных, данных.

 

Создание по-настоящему функциональной и надёжной системы резервного копирования данных требует не только знаний, но и непрерывного опыта изучения ошибок, которые были допущены ранее поколениями программистов.

 

Грамотно и добросовестно отлаженная система резервного копирования позволяет восстановить информацию после возникшего сбоя практически моментально. Вы сможете обеспечить гарантированную сохранность информации,  заказав у нас  такую систему как в виде отдельной услуги, так и  в рамках абонентского обслуживания компьютерного парка и корпоративной сети.

 

Подробнее в разделе: система резервного копирования данных.

Оценка: 4.6/5 (Проголосовало: 97)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты