Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
01.09.10

Аутсорсинг: достоинства очевидны

Компания, использующая аутсорсинг – привлечение на долгосрочной основе сторонних организаций для выполнения тех или иных видов работ – существенно укрепляет с его помощью свои позиции на рынке. Это, безусловно, очевидный факт. Однако мы всё-таки приведём в качестве доказательств ряд аргументов.

Аргументы в пользу аутсорсинга

Аутсорсинг обеспечивает для использующей его Компании целый ряд преимуществ:
• Увеличение финансовой устойчивости за счёт экономии средств и оптимизации налоговых платежей. Затраты на аутсорсинг значительно ниже, чем создание и поддержание собственной структуры. Кроме того, отпадает необходимость в отчислении зарплатных налогов и взносов. Стоимость аутсорсинга, наоборот, сокращает налогооблагаемую базу, поскольку является собственными затратами фирмы.
• Сокращение управленческих издержек. Сюда мы относим не только материальные затраты в виде оплаты труда работников бухгалтерии и сотрудников кадровых служб, но и временные затраты на управленческое планирование, учёт, контроль и разработку мотивационных схем.
• Гарантированное качество выполняемых услуг. В штате аутсорсера работают только высокопрофессиональные специалисты, поскольку иная ситуация просто не позволит ему удержаться на рынке.
• Постоянство и безотказность работы. Собственные сотрудники имеют право на отпуск и пребывание на больничном. Аутсорсер работает постоянно, не перекладывая на вас решение его проблем.
• Экономия рабочего места как в виде дополнительных площадей, так и затрат на оргтехнику и другие рабочие инструменты.
• Возможность использовать своих сотрудников более эффективно. В результате сотрудничества с аутсорсером они освобождаются от рутины и получают возможность реализовать свой профессиональный потенциал на более значимых стратегических участках. К примеру, сотрудники IT-инфраструктуры наших Клиентов, освобождённые от необходимости заниматься обслуживанием рабочих станций и серверов, существенно повышают конкурентоспособность своих Компаний за счёт участия в оптимизации бизнес-процессов с помощью использования IT.

 

Полный СПИСОК оказываемых услуг

 

КАЛЬКУЛЯТОР стоимости обслуживания

 

СКИДКА на обслуживание компьютеров

Оценка: 4.3/5 (Проголосовало: 97)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты