Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
27.09.16

IT сервис одного окна – для супермаркета «Десяточка» и его соседей

Новым клиентом нашей IT-аутсорсинговой компании ZSC стало ООО «АСП Групп» – собственник площадей корпуса 426а в Зеленограде, где располагаются магазины розничной торговли. В итоге, на наше комплексное IT-обслуживание тарифа Premium встали сразу три зеленоградских магазина: сетевой супермаркет «Десяточка», магазин «Молоток» и салон косметики.

 

Новому клиенту мы предложили комплексную услугу IT сервиса одного окна. Она идеально подходит для тех компаний, которые имеют большое количество поставщиков различных IT услуг, но не имеют времени контактировать со всеми из них. Выбрав услугу обслуживания под ключ, клиент передает нашей компании все обязанности по контактам с IT-поставщиками, мы же работаем для клиента в режиме «единого окна».

 

Магазины обладают большим количеством электронного и сервисного оборудования: электронными весами, банковскими терминалами, кондиционерами и вентиляцией, системой 1С и ЕГАИС. И у каждого такого сервиса – свой поставщик. Теперь для торговых арендаторов «АПС Групп» проблем с IT-инфраструктурой нет. Специалисты нашей компании ZSC принимают все обращения и проблемы, связанные с IT-инфраструктурой трех магазинов, передают их поставщикам и контролируют выполнение.

 

Помимо этого, часть IT-инфраструктуры клиента наша компания взяла на собственное обслуживание, подключив автоматизированную систему удаленного мониторинга.

 

Многолетний опыт предоставления аналогичных услуг, основанных на обслуживании под ключ, позволяет нашим специалистам профессионально выполнять свои задачи, а клиентам – забыть о проблемах IT-инфраструктуры.

 

 

Читайте также:

 

 

 

 

Оценка: 4.5/5 (Проголосовало: 124)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты