Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
14.01.16

«ЭЛТА» выбирает профессионалов

ZSC встал на IT-«стражу» передовых российских медицинских технологий. Наш новый клиент зеленоградская компания «ЭЛТА» занимает ведущее место на отечественном рынке медицинского оборудования. Каждый россиянин вне зависимости от места жительства, профессиональных интересов и технической подкованности имеет возможность контролировать свое здоровье с помощью, например, глюкометров компании «ЭЛТА».

 

В конце прошлого 2015 года медицинская компания выбрала абонентское обслуживание компьютеров и компьютерных сетей тарифа Premium нашей IT-аутсорсинговой компании ZSC. «ЭЛТА» доверилась профессионалам аутсорсинга, чтобы привести собственную цифровую инфраструктуру  в порядок, исключить переплаты за IT-услуги и обеспечить бесперебойную работу компьютерного парка. И сделала верный шаг – для профессиональной работы профессиональной работы необходимо навести порядок в IT-инфраструктуре.

 

Абонентское обслуживание компьютеров в Зеленограде

Компания «ЭЛТА» располагается в Деловом центре в Зеленограде, где занимает несколько помещений на трех этажах. Кроме того, офис компании находится в Москве, а в промышленной зоне Зеленограда – склад и производство. И первое, что сделали наши специалисты, централизовали серверное обеспечение в едином месте в Зеленограде. Часть оборудования была перевезена из Москвы, часть – с других помещений в Деловом центре. Произошла полная перенастройка сетевого оборудования, приведение в порядок серверной комнаты, уборка сетевых кабелей после работы монтажников. Одновременно с этим наши инженеры выполняли кроссировку сети, установку шкафа, произвели корректное подключение компьютерного парка.

 

Была настроена IP-телефония, подключены к IT-инфраструктуре, интернету и локальной сети 10 служебных ноутбуков. Складское помещение в промышленной зоне обеспечивалось одновременно двумя интернет-провайдерами. В результате тестирования и диагностики был выбран один, что почти сразу позволило компании сократить расходы.

 

Компьютерный парк компании «ЭЛТА» составляет 50 рабочих станций. Работы по приведению в порядок и совершенствованию IT-инфраструктуры клиента находятся в начальной стадии, нашим инженерам необходимо провести огромное количество работ. Но, благодаря своему опыту, мы уверены в отличном результате.

 

Благодаря тарифу Premium, нашему клиенту стали доступны наши передовые проекты и решения:

 

– Дополнительный городской номер в офис за копейки
– Корпоративный почтовый сервер
– Мониторинг работы сотрудников
– Объединение удаленных офисов – безопасно и надежно
– Сокращение расходов на телефонию
– Терминальный сервер: тонкие клиенты

     

     

    Кроме абонентского обслуживания компьютеров, наша компания осуществляет интересные проекты:

     

    – Видеонаблюдение для Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 в Казани
    – Wi-Fi на Петербургском международном экономическом форуме
    – Современная инфраструктура для резидентов выставки Russian Arms Expo 2015
    – Профессиональное управление проектом кондиционирования авиасалона МАКС-2015

      Оценка: 4.5/5 (Проголосовало: 165)

      Спасибо за ваш отзыв!
      Как можно улучшить эту статью?

      Полный СПИСОК оказываемых услуг
      E-Mail:
      Вы получите предложение в течение одной минуты