Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
12.07.18

Наш новый клиент – компания «Билдинг и Инвестиции»

Наша IT-аутсорсинговая компания ZSC начала свое сотрудничество с ООО «Билдинг и Инвестиции» – организацией, которая занимается арендой и управлением собственным и арендованным недвижимым имуществом.

 

В Зеленограде компания владеет тремя торговыми центрами. После проведенных переговоров, наши специалисты взяли на комплексное абонентское обслуживание тарифа Premium главный офис компании в здании на Новокрюковской улице в Зеленограде с 11 рабочими станциями.

 

Наше сотрудничество только стартовало. На первом этапе нам удалось решить проблему компьютера главного бухгалтера компании. Главные трудности возникали при обновлении операционной системы – наличие большого количество скриптов просто отключало их. Также неграмотно происходило подключение рабочей станции к интернету, что приводило к потерям связи и возникали проблема с работой клиент банков.  Нам удалось устранить все эти проблемы и организовать бесперебойную работу бухгалтера клиента.

 

Сегодня мы продолжаем обслуживание офиса компании «Билдинг и Инвестиции», приводя ее IT-инфраструктуру к стандартам обслуживания ZSC. Также в настоящее время прорабатываются возможности расширения нашей работы с клиентом и передача на наше абонентское обслуживание других объектов.

Оценка: 4.4/5 (Проголосовало: 71)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты