Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
05.10.09

про Решения и проекты

Хочу вкратце рассказать о нашем основном раделе - проекты и решения. Данный раздел в первую очередь существует для наших клиентов, которые хотят в рамках технического обслуживания компьютеров, пользуясь услугами ИТ аутсорсинга в нашей компании, реализовать новые проекты и решения, которые им подходят.

 

 

Все решения и проекты, которые мы реализуем у заказчика, будут попадать на этот сайт. Их описания дадут возможность руководителю бизнеса оценить, нужно ли ему это решение или нет. Если да, то ему достаточно будет просто нам назвать это решение, чтобы в рамках плана обслуживания компьютерной техники мы реализовали его в компании абсолютно бесплатно.

 

 

 

 

Также мы надеемся, что данные решения будут полезны не только клиентам на техническом обслуживании (ИТ аутсорсинг). Любой руководитель сможет прочитать о наших решениях на языке бизнеса и сделать вывод о необходимости данного решения в конкретной компании. Возможно, он задумается о пользовании услугами ИТ аусорсинга в своем бизнесе. Я рекомендовал бы почитать статьи о преимуществах услуги ИТ аутсорсинг в период кризиса.

 

 

 

Оценка: 4.3/5 (Проголосовало: 108)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты