Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
26.01.11

Техническое обслуживание компьютеров и оргтехники: свежий взгляд на конференц-связь

Удивительно – едва ли не каждая Компания ищет новые пути для оптимизации операционных затрат. И лишь немногие используют ВКС – удобный и полезный бизнес-инструмент, который способен предоставить любой современный компьютер, подключённый к сети Интернет.

Что такое ВКС? Расшифровывается эта аббревиатура просто. Формально ВКС – это видеоконференцсвязь, а по сути – надёжный путь к сокращению затрат.

Применяя эту относительно новую ИТ-технологию, можно избежать не только лишних финансовых, но и временных трат. ВКС – отличная альтернатива командировкам. Достаточно просто подсчитать – во сколько обходится вызов в центральный офис руководителей региональных филиалов, и становится понятно, насколько выгодна видеоконференцсвязь.

Удалённо - и одновременно "лицом к лицу" - можно проводить совещания и деловые переговоры, осуществлять обучение сотрудников, при этом не снимая их с рабочих мест.
При наличии ВКС отдельный персонал легко и просто переводится в режим «домашний офис», на чём также сберегается немало корпоративных средств.

Может показаться, что для организации ВКС требуется специальное дорогостоящее ПО или тотальная смена компьютерного парка. Существует целый набор решений, позволяющий избежать закупки специализированного ПО. Главный вопрос заключается в успешной интеграции ВКС в уже имеющиеся корпоративные системы. Почему лишь немногие предприятия сегодня активно используют такую связь? Ответ очень прост. Для реализации проекта необходим инициатор, и лишь в единичных случаях им оказывается штатный системный администратор.
Как это ни странно, но проводником инноваций в подавляющем большинстве случаев становится ИТ-аутсорсер, даже если ему поручается лишь техническое обслуживание компьютеров и оргтехники, а не поддержка полного комплекса ИТ-инфраструктуры.

 

Полный СПИСОК оказываемых услуг

 

КАЛЬКУЛЯТОР стоимости обслуживания

 

СКИДКА на обслуживание компьютеров

Оценка: 4.6/5 (Проголосовало: 106)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты