Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
10.09.10

IT-аутсорсинг оборудования – вполне привычное дело. А как обстоит дело с аутсорсингом ПО?

Аутсорсинг серверов или сетевого оборудования в России стал вполне привычным для 15% Компаний. Достаточно уверенно набирает обороты пока что более экзотический для России аутсорсинг ИТ – объединение бизнес-процессов Компании с аутсорсингом ИТ-инфраструктуры и ПО. Однако с аутсорсингом ПО дело обстоит не очень-то и гладко.

Можно возразить, сказав, что на пороге XXI век, и весь мир уже активно применяет SaaS (Software as a Sevice), а проще говоря - аренду на удалённой основе различного ПО. Безусловно, что присматриваться к этой возможности начинают и у нас. Однако согласитесь, что психологически достаточно трудно держать значимые для бизнеса данные где-то «на стороне», да и необходимость постоянного доступа в Интернет для использования SaaS – пока еще значимый ограничивающий фактор.

Может ли нацеленная на сохранение своей конкурентоспособности и развитие Компания обойтись без специализированного ПО? Мы не говорим об имеющемся практически поголовно у всех приложении 1С. Речь идёт о других программных решениях, способных, к примеру, существенно повысить качество обслуживания корпоративных клиентов или повысить управляемость торгового персонала.

Программных решений в этой сфере сотни, но общий их недостаток заключается в том, что все они имеют ярковыраженный общий характер и не ориентированы на отдельно взятый конкретный бизнес. Чтобы оценить удобство работы с таким ПО, его надо вначале приобрести. Гарантий же, что оно будет идеально отвечать целям и задачам фирмы, при этом нет. Получается порочный замкнутый круг, из которого мы нашли неплохой, на взгляд успевших его оценить Клиентов, выход.

В случае необходимости мы предоставим необходимое ПО и поможем определить направления для его доработки под конкретные интересы фирмы. В дальнейшем возможно создание индивидуального ПО, концентрирующего целый ряд эффективных решений.

Ну а за традиционными услугами по обслуживанию IT-инфраструктуры к нам тоже обращаются ежедневно десятки фирм. В кризисное время работать с нами стало ещё более удобно, ведь мы предоставляем в аренду не только ПО, но и недостающее оборудование для фирмы.

 

Полный СПИСОК оказываемых услуг

 

КАЛЬКУЛЯТОР стоимости обслуживания

 

СКИДКА на обслуживание компьютеров

Оценка: 4.6/5 (Проголосовало: 101)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты