Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
09.12.10

Прайс на обслуживание компьютеров. Часть вторая

Следует отметить сразу, что многое из того, что уже говорилось раньше и будет отмечено в этой статье, для ряда Клиентов обходится абсолютно бесплатно. Многие ИТ-профессионалы оказывают набор сопутствующих, связанных с технической комплексной поддержкой ИТ-инфраструктуры услуг, безвозмездно для Клиента. По крайней мере, на это можно рассчитывать при обращении к нам.

Может ли установка централизованной антивирусной защиты осуществляться без тотальной чистки компьютерной сети? Конечно же, нет. Мы установили такую систему десяткам Компаний, но ни разу не встречали сети, где бы ни притаился вредоносный вирус! Если не провести тотальную зачистку от вирусов, троянов и шпионских программ, не выявить RootKit-ы, не проверить все реестры и сервера, о какой последующей качественной антивирусной защите может в этом случае идти речь?

Восстановление потерянных данных – одна из достаточно актуальных услуг, которую многие провайдеры выделяют отдельно, радуясь возрастающему спросу на этот вид услуг.
Случаев потери важной корпоративной информации действительно стало больше. И, как это ни забавно прозвучит, но причиной тому является рост уровня компьютерной грамотности сотрудников фирм. «Продвинутых» пользователей становится всё больше. Некоторые берутся за «разгон» машин, другие закачивают в компьютер десятки вспомогательных программ, совершенно забывая о том, что перед ними не личный, а корпоративный ПК. В результате попытки восстановления «нечаянно» потерянных файлов приводят к серьёзным повреждениям жёсткого диска.
Неприятностей можно было бы избежать с помощью установки системы резервного копирования данных, сэкономив в дальнейшем немало нервных клеток и денежных средств.

Применение беспроводных сетей Wi-Fi в последнее время становится всё более популярным и нередко является альтернативой проводной сети Интернет.

Преимущества здесь очевидны:
• достаточно высокая скорость передачи - 108 Мб/сек
• возможность подключения различных устройств – коммуникаторов, карманных ПК и прочих, имеющих модуль Wi-Fi
• возможность использования сети Интернет в любой точке офисного пространства без привязки к рабочему месту
• отсутствие коммутационно-распределительных устройств и проводов.

Однако следует знать, что самостоятельные попытки настройки Wi-Fi могут привести к серьёзным рискам потери корпоративных данных и заражению вредоносным ПО подключённых устройств. Чтобы этого не произошло, при настройке сети требуется применение современных алгоритмов шифрования сигнала и ограничения круга использующих эту сеть лиц. Для настройки сетей Wi-Fi мы, разумеется, рекомендуем обращаться к профессионалам.

 

Полный СПИСОК оказываемых услуг

 

КАЛЬКУЛЯТОР стоимости обслуживания

 

СКИДКА на обслуживание компьютеров

Оценка: 4.6/5 (Проголосовало: 95)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты