Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
10.12.10

Корпоративная презентация: аутсорсинг побеждает и здесь

Развитие Интернет-коммуникаций вынуждает взглянуть по-новому на вполне привычные вещи. К примеру, презентации в старой доброй программе PowerPoint использует в своей работе более 90% западных фирм и до недавнего времени применялось достаточно большим количеством российских Компаний.
Казалось бы, современный уровень коммуникаций должен активизировать применение этого презентационного инструмента, но в реальности дело обстоит с точностью до наоборот – от него отказалось большинство фирм.

Причина этого достаточно проста – всё дело в обманчивой доступности PowerPoint – базовыми навыками работы с ней, обладает едва ли не каждый пользователь ПК. Однако знание функций этой программы вовсе не гарантирует, что выполненная с её помощью презентация будет способна достичь поставленной цели. Иными словами, далеко не каждая презентация способна быть действенным продающим инструментом.

Профессионально выполненная презентация способна побудить к запланированному действию, а её логика и структура максимально приближены к процессу живых продаж.
Базового инструментария, предлагаемого самой PowerPoint уже недостаточно, чтобы создать яркий и современный дизайн. Кроме того, изменился и характер применения этого инструмента. Ещё несколько лет назад подобные презентации использовались как вспомогательное средство при «живых» продажах.
Сейчас же подобный продукт должен быть ориентирован на самостоятельное ознакомление потенциального Клиента с Компанией или её продуктом. Презентация может быть отличным дополнением к корпоративному сайту – скачав её, Клиент сможет ознакомиться с материалом даже при отсутствии сети Интернет. Презентацию можно отправить Клиенту по электронной почте или совместно с визиткой вручить на выставке.

Одним словом, этот отличный инструмент обретает, безусловно, сегодня новую жизнь. За одним, впрочем, маленьким «но»: - это уже не традиционная РРТ-презентация, поскольку её формат не отвечает целому ряду условий. Самым «узким» местом является относительно большой объём РРТ-файлов, а презентация не должна занимать большого количества времени и места для загрузки.

Инструменты для создания современных презентаций сегодня есть. Вполне естественно, что для их освоения требуется время. Именно поэтому многие уже оценили привлекательность аутсорсинга и здесь. В качестве сопутствующего продукта создание профессионально выполненных презентаций предлагают многие Компании из сферы ИТ.

 

Полный СПИСОК оказываемых услуг

 

КАЛЬКУЛЯТОР стоимости обслуживания

 

СКИДКА на обслуживание компьютеров

Оценка: 4.6/5 (Проголосовало: 86)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты