Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
27.08.10

Аутсорсинг в регионах

Высокий уровень конкуренции вынуждает руководителей российских предприятий изыскивать новые методы сокращения операционных затрат. Всё большее количество не только московских, но и региональных Компаний всё охотнее передают часть функций на аутсорсинг, высвобождая ресурсы для концентрации на своей основной деятельности.

За последние несколько лет рынок аутсорсинга в российских регионах существенно вырос. Всё более популярным видом аутсорсинга становятся услуги call-центров, значительно расширивших сферу своей деятельности за 2009 год. Помимо традиционного приёма холодных звонков и телемаркетинга, направленного в основном на различные социальные слои конечных потребителей товаров и услуг, многие call-центры вполне профессионально справляются и с более сложной работой. К примеру, они вполне качественно выполняют работу, связанную актуализацией клиентских баз.

Компании, предлагающие те или иные услуги аутсорсинга, и сами являются потребителями аутсорсинговых услуг. К примеру, для call-центров очень актуальной является программирование и поддержка АТС, , выполняемая специалистами IT-аутсорсинговых Компаний. К услугам IT-аутсорсинга всё смелее обращаются не только в тех случаях, когда требуется поддержка сайтов. Всё охотнее им передают системное администрирование и техническое обслуживание компьютерных парков.

Некоторые руководители всё ещё продолжают относиться с недоверием к аутсорсингу IT-инфраструктуры, опасаясь за информационную безопасность фирмы. Однако недобросовестные поставщики услуг существуют на любом, а не только на аутсорсинговом рынке. Минимизировать наступление различных рисков позволяет более тщательный подбор фирм-аутсорсеров и грамотно составленный договор.

 

Полный СПИСОК оказываемых услуг

 

КАЛЬКУЛЯТОР стоимости обслуживания

 

СКИДКА на обслуживание компьютеров

Оценка: 4.6/5 (Проголосовало: 106)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты