Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
17.02.18

Наш новый клиент – образовательный центр «Акцент»

Абонентское сервисное обслуживание компьютеров и серверов в нашей IT-аутсорсинговой компании ZSC выбрал центр дополнительного образования «Акцент». Абонентский тариф Premium позволит нашему новому клиенту воспользоваться полным спектром услуг профессионального IT-обслуживания и забыть о проблемах цифровой инфраструктуры.

 

Центр дополнительного образования «Акцент» занимает одно из ведущих мест на рынке корпоративных услуг по обучению иностранным языкам и переводу. Более 15 лет «Акцент» сотрудничает с крупнейшими российскими и международными компаниями, предлагая им корпоративное и онлайн обучение английскому, испанскому, немецкому, итальянскому, французскому и русскому языкам.

 

В ходе реализации плана абонентского компьютерного сервиса, специалисты нашей компании ZSC взяли на обслуживание 15 рабочих станций компании-клиента. На первом этапе мы провели перенастройку и донастройку компьютеров (в том числе, ликвидацию старых учетных записей и учеток администратора).

 

Впереди у нас – большая работа по приведению IT-инфраструктуры центра «Акцент» к высокому стандарту профессионального обслуживания ZSC:

 

– подключение элементов IT-инфраструктуры к автоматизированной системе мониторинга;

– обеспечение централизованной антивирусной защиты;

– организация системы резервного копирования данных;

– реализация проектов и решений без дополнительных затрат;

– создание внешнего и внутреннего периметров IT-безопасности.

 

Помимо этого, новый клиент получил плановый выезд в офис наших инженеров, удаленную поддержку 5 дней в неделю, неограниченное количество экстренных выездов при необходимости решения проблемы, полноценный удаленный IT-отдел разнопрофильных специалистов по цене одного сотрудника и многие другие преимущества. И все это – по строго фиксированной стоимости. Подробнее – «Комплексное обслуживание офисной техники».

 

Оценка: 4.5/5 (Проголосовало: 144)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты