Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
21.02.17

Новый раздел «Услуги» – коллекция профессионала

Мы рады представить обновленный раздел нашего сайта «Услуги», который объединил весь многолетний опыт аутсорсинговой компании ZSC, многочисленные проекты и решения, все технологии, инновации и принципы работы нашей компании.

 

Раздел получил упрощенную интуитивную навигацию, которая позволяет без лишних кликов и переходов увидеть весь пул наших предложений: абонентское обслуживание, разовые услуги и проекты и решения. Переключение между вкладками происходит в рамках одного окна, что экономит трафик и избавляет от переходов на другие страницы. С помощью вкладок можно познакомиться с направлениями IT-услуг, которые оказывает наша компания, а также увидеть три ключевых преимущества каждой услуги.

 

Применение трех блоков услуг выбрано не случайно. Каждый из них имеет свою тематическую составляющую и решает определенные задачи бизнеса.

 

Абонентское обслуживание представлено тремя тарифами: Premium, Remote и Zero. Они способны удовлетворить любые потребности компании в абонентском обслуживании компьютеров. Данный блок услуг заинтересует тех клиентов, которым необходима качественная аутсорсинговая поддержка компьютерного и серверного парка, а также всей IT-инфраструктуры компании. А с помощью тарифного меню можно выбрать ту форму взаимодействия, которая удовлетворит потребности конкретного бизнеса.

 

 

 

Разовые услуги предполагают отдельные виды работ, связанные с созданием инфраструктуры клиента и ее элементов:

 

 

С помощью этих подразделов вы можете познакомиться с методами и принципами работы нашей компании по каждому направлению, с ценами и оборудованием, увидеть примеры готовых коммерческих предложений с прайсом и видами работ, оценить уровень применяемых технологий и разнообразие решений, возможности оптимизации проекта и экономии бюджета. Полезные советы и доступное техническое описание позволят вам сориентироваться в непростом мире ИТ.

 

Проекты и решения – готовые бизнес-кейсы, которые совершенствуют и оптимизируют работу компании, а также повышают эффективность ее работы. Локальная сеть между удаленными офисами, терминальные серверы, организация доменной структуры, мониторинг работы сотрудников, система безопасного доступа, IT-порядок в серверной и офисе – конечно, это не принципиальные элементы IT-инфраструктуры компании. Однако это те эффективные механизмы, которые будут интересны бизнесу, стремящемуся к развитию.

 

Внутри каждой услуги представлены наши тематические проекты, которые позволят пользователю применить полученные знания к практической работе ZSC. А с помощью «Других новостей» можно получить сопутствующую интересную информацию в области ИТ-технологий.

 

Новый современный дизайн раздела «Услуги» адаптирован для мобильных и планшетных устройств, поэтому его удобно просматривать и с телефона. А содержание, которое применено к каждой отдельной услуге, позволит читать наш сайт, как хорошую книгу: с чувством, с толком, с расстановкой.

 

Но на этом наша работа не закончена. Раздел «Услуги» будет пополняться и совершенствоваться. Опыт наших специалистов позволяет предлагать все новые и новые IT-услуги, которые востребованы бизнесом. Следите за нашими новостями и будьте в курсе последних достижений в сфере IT вместе с нами.

Оценка: 4.6/5 (Проголосовало: 107)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты