Будни 9.30-18.30 (495)  504-73-23
07.02.17

Наш специалист получил сертификацию MikroTik

Мы постоянно стремимся к собственному развитию и совершенствованию работы. В том числе, регулярно обучаем наших сотрудников и компенсируем для них прохождение курсов. И вот очередной полезный тренинг окончил сервисный инженер ZSC.

 

Специалист нашей компании ZSC Илья Ермаков прошел тренинг MTCNA (MikroTik Certified Network Associate) производителя сетевого оборудования MikroTik и стал сертифицированным инженером компании.

 

Илья Ермаков подробнее познакомился с операционной системой на базе Linux – RouterOS, работой межсетевого экрана Firewall и возможностью настройки политик сетевой безопасности на роутерах MikroTik, узнал о возможности RouterOS в области управления трафиком, запуска виртуальных частных сетей (VPN), интерфейса оборудования.

 

В завершении обучающего курса наш специалист получит сертификат компании Mikrotik.

 

Mikrotik является одним из ключевых поставщиков оборудования для нашей компании при реализации проектов Wi-Fi и беспроводных сетей. Устройства Mikrotik обладают демократичной ценой, отличным функционалом и техническими характеристиками, что выгодно выделяет их среди более дорогостоящих конкурентов.

 

 

 

© Сертификат Mikrotik: Илья Ермаков успешно выполнил соответствующие требования к обучению и сертификации, и настоящим признается как сертифицированный специалист MikroTik по курсу MTCNA

Оценка: 4.5/5 (Проголосовало: 87)

Спасибо за ваш отзыв!
Как можно улучшить эту статью?

Полный СПИСОК оказываемых услуг
E-Mail:
Вы получите предложение в течение одной минуты